Premio Renault 4

Celis Román Salas

Renault 4 TSE Lider 1990

Nombre: El Chamo

Premio Renault 4 – Segundo Puesto

Gustavo Sánchez de la Rosa

Renault 4 Export 1973

Nombre: El 850

Premio Renault 6

Diego Torres

Renault 6 TL 1979

Nombre: El Tomatico

Premio Renault 6 – Segundo Puesto

Gustavo Martínez

Renault 6 TL 1978

Nombre: El Autito

Premio Renault 12

Jaime Torres

Renault 12 TL Break 1979

Nombre: La Chica de Rojo

Premio Renault 12 – Segundo Puesto

Iván Chinchilla

Renault 12 1980

Nombre: Renacas 12

Premio Renault 18

Diego Cortez

Renault 18 GTL 1983

Nombre: La 88.9

Premio Renault 18 – Segundo Puesto

César Casteblanco

Renault 18 GTX 1985

Nombre: El Father

Premio Renault 9

Alejandro Solano

Renault 9 TSE 1991

Nombre: El Barón Rojo

Premio Renault 9 – Segundo Puesto

Carlos Andres Perez

Renault 9 Luxomore 1994

Nombre: El Extranjero

Premio Renault 21

Claudia Rocha

Renault 21 XR 1988

Nombre: La Catedral

Premio Renault 21 – Segundo Puesto

Rousse León

Renault Etoile TXI 1990

Nombre: Mateo

Premio Otros Renault

Carlos Andrés Pérez

Renault Twingo 1999

Nombre: Otto

Premio Otros Renault – Segundo Premio

Simón Gutiérrez

Renault 10 1967

Nombre: Louie

Premio el Renault del ventennio 60’s-70’s

Gonzalo Malagón

Renault 12 TS 1979

Nombre: La Naranja Mecánica

Premio el Renault del ventennio 60’s-70’s – Segundo Puesto

Jaime Torres

Renault 12 TL 1979

Nombre: La Chica de Rojo

Premio al mejor de la década de los 80’s

Diego Cortez

Renault 18 Break 1983

Nombre: La 88.9

Premio al mejor de la década de los 80’s – Segundo Puesto

Ivan Chinchilla

Renault 12 1980

Nombre: Renacas 12

Premio al mejor de la década de los 90’s

Alejandro Solano

Renault 9 TSE 1991

Nombre: El Baron Rojo

Premio al mejor de la década de los 90’s – Segundo Puesto

Celis Roman Salas

Renault 4 TSE Lider 1990

Nombre: El Chamo

Premio al nuevo socio

Daniel Santana

Premio al nuevo socio – Segundo Puesto

Gustavo Sánchez De La Rosa

Premio al vehículo de la Seccional Antioquia

Carlos Andrés Pérez

Renault 9 Luxomore 1994

Nombre: El Extranjero

Premio al vehículo de la Seccional Antioquia – Segundo Puesto

Carlos Andrés Pérez

Renault Twingo 1999

Nombre: Otto

Premio al vehículo de la Seccional Nariño

Gustavo Sánchez De La Rosa

Renault 4 Export 1973

Nombre: El 850

Premio al vehículo de la Seccional Nariño – Segundo Puesto

Gustavo Sánchez De La Rosa

Renault 6 1978

Nombre: La Nube

Premio Renolito

Claudia Rocha

Premio Renolito – Segundo Puesto

Eliseo Martínez

Premio al mejor compartimento de motor

Gustavo Martínez

Renault 6 TL 1978

Nombre: El Autito

Premio al mejor compartimento de motor – Segundo Puesto

Gustavo Sánchez De La Rosa

Renault 4 Export 1973

Nombre: El 850

Premio al mejor interior

Diego Cortez

Renault 18 GTL Break 1983

Nombre: La 88.9

Premio al mejor interior – Segundo Puesto

Alejandro Solano

Renault 9 TSE 1991

Nombre: El Barón Rojo

Premio a la Cometa

Mauricio Montoya Merino

Premio a la Cometa – Segundo Puesto

Eliseo Martínez

Premio a la colección Renault

Mauricio Montoya Merino

Premio a la colección Renault – Segundo Puesto

Edwin Fabián Camelo

Premio al Diorama Renault

Diego Cortez

Premio al Diorama Renault – Segundo Puesto

Eliseo Martínez

Premio a la Foto Antigua Renault

Jaime Torres

Premio a la Foto Antigua Renault – Segundo Puesto

Gustavo Sánchez De La Rosa

Premio a la Restauración

Claudia Rocha

Renault 21 RX Nevada 1988

Nombre: La Catedral

Premio a la Restauración – Segundo Puesto

Gustavo Sanchez De La Rosa

Renault 4 Export 1973

Nombre: El 850

Premio a la campaña

Jose Antonio Rodríguez

Premio a la campaña – Segundo Puesto

Sebastián Guerrero

Premio a la Comparsa

Mauricio Montoya Merino y Familia

Premio a la Comparsa – Segundo Puesto

Antonio Martínez y Familia